1 imán - 20mm x 10mm x 3mm
| SKU | 07502302141236 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Cuadrado |
| Largo | 20mm |
| Ancho | 10mm |
| Espesor | 3mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Eje 20mm |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |