1 imán - 35mm x 10mm
| SKU | 07503053883611 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 35mm |
| Espesor | 10mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |