1 imán neodimio tipo ring - 50mm x 10mm Int. 10mm
| SKU | 07502302141649 |
| Material | Neodimio |
| Grado | N42 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Anillo |
| Diámetro Exterior | 50mm |
| Espesor | 10mm |
| Diámetro Interior | 10mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Eje 4mm |
| Revestimiento | Niquel |
| Temp. de servicio max. | 80°C |