1 imán gancho- 25mm x 7.7mm
| SKU | 07502302142004 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Gancho magnético |
| Diámetro | 25mm |
| Espesor | 7.7mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |