1 imán- 15mm x 4mm
| SKU | 07503053883345 |
| Material | Ferrita |
| Grado | C8 |
| Gausaje | 6,000 |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 15mm |
| Longitud | 4mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Sin revestimiento |
| Temp. de servicio max. | 250°C |