1 imán forrado - 48mm x 22mm x 10mm
| SKU | 07502302141953 |
| Material | Ferrita |
| Grado | C8 |
| Gausaje | 6000 |
| Forma | Rectangular |
| Largo | 48mm |
| Ancho | 22mm |
| Espesor | 10mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Eje 10mm |
| Revestimiento | Sin revestimiento |
| Temp. de servicio max. | 80°C |