1 imán forrado - 25mm x 3mm
| SKU | 07502302141816 |
| Material | Neodimio |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 25mm |
| Longitud | 3mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Niquel |
| Temp. de servicio max. | 80°C |