$1.39 00
Imán De Neodimio Cilindro 1mm x 1mm 12,000 Gauss Grado N35
1 imán - 1mm x 1mm
| SKU | 07502302140017 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Cilindro |
| Diámetro | 1mm |
| Espesor | 1mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |