- ¡En oferta!
1 imán doble gancho- 60mm x 24mm
| SKU | 7502302142042 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Gancho magnético |
| Diámetro | 60mm |
| Espesor | 24mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |