1 imán - 20mm x 20mm x 20mm
| SKU | 07502302141182 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Cubo |
| Largo | 20mm |
| Ancho | 20mm |
| Espesor | 20mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |