- ¡En oferta!
1 imán - 100mm x 20mm
| SKU | 07502302140758 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 100mm |
| Espesor | 20mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |