1 imán 3M - 10mm x 2mm
| SKU | 07502302141694 |
| Material | Neodimio |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Circular |
| Diámetro | 10mm |
| Espesor | 2mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Eje 2mm |
| Revestimiento | Niquel |
| Temp. de servicio max. | 80°C |