1 imán tipo ring - 10mm x 3mm Int. 3mm
| SKU | 07502302141359 |
| Material | Neodimio |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Anillo |
| Diámetro Exterior | 10mm |
| Espesor | 3mm |
| Diámetro Interior | 3mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Eje 3mm |
| Revestimiento | Niquel |
| Temp. de servicio max. | 80°C |