Imán de neodimio cilindro de 2mm x 2mm.
1 imán - 2mm x 2mm
| SKU | 07502302140024 |
| Material | NdFeB |
| Grado | N35 |
| Gausaje | 12,000 |
| Forma | Cilindro |
| Diámetro | 2mm |
| Espesor | 2mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Axial |
| Revestimiento | Niquelado (Ni-Cu-Ni) |
| Temp. de servicio max. | 80°C |