1 imán bipolar- 60mm x 5mm
| SKU | 07502302140925 |
| Material | Neodimio |
| Grado | N45 |
| Gausaje | 13,500 |
| Forma | Disco |
| Largo | 60mm |
| Ancho | 5mm |
| Tolerancia | +/- 0.1 mm |
| Magnetización | Ambas caras |
| Revestimiento | Niquel |
| Temp. de servicio max. | 80°C |